Главная Версия для печати Карта сайта
Подписка на рассылку
Анонс событий
22 ноября в 10:20 на телеканале «Кубань 24» смотрите общественно-политическое ток-шоу   «Право имею».  
В выпуске:  наука и реальный сектор экономики – почему так сложно внедрять в производство инновационные разработки ученых. В программе принимает участие первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края И.М. Петренко.  


22 ноября в 10:25 на канале «Россия 1. Кубань» смотрите программу «Красная, 3».
В выпуске:
– итоги очередной 28-й сессии Законодательного Собрания Краснодарского края;
– парламентские слушания по обсуждению краевого бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов;
– комментарий первого заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края И.М. Петренко по вопросу импортозамещения продуктов питания;
–   развитие тепличных технологий – репортаж из Динского района;
–   торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса "Призвание" на звание "Лучший участковый уполномоченный полиции в Краснодарском крае" в 2013 году.




Авторизация

Прямая трансляция

web камера

Фотогалерея

О бесплатной юридичекой помощи

Отзывы и предложения по краевому законодательству

Закон: шаг за шагом





Вернуться из версии для печати

Отдел делопроизводства

ДолжностьФ.И.О.Телефон
Начальник отдела ТЮНИКОВА Анна Витальевна 267-08-01
Заместитель начальника отдела БЫКОВА Оксана Анатольевна 268-64-38
Главный специалист 1 разряда ГОКОВА Ольга Борисовна 268-64-24
Главный специалист 1 разряда КОРОБКОВА Светлана Анатольевна268-50-07
268-37-41
факс
Главный специалист 2 разряда ЕГОРОВА Елена Григорьевна268-64-55
Главный специалист 3 разряда ПУРАС Павел Сергеевич267-13-24
Ведущий специалист 1 разрядаРЕШЕТНЯК Екатерина Евгеньевна
268-64-24
Ведущий специалист 1 разрядаКОДУА Наталья Валерьевна
(На время отпуска по уходу за ребенком -
АВДЕЕВА Елена Владимировна)
268-62-95
Ведущий специалист 1 разрядаЛЫСЕНКО Марина Леонтьевна268-30-54
Ведущий специалист 1 разрядаСТЕПАНОВА Ольга Владимировна268-64-24
Ведущий специалист 1 разрядаСУЧИЛКИНА Ольга Владимировна
268-64-24
Ведущий специалист 1 разрядаСЫСО Елена Юрьевна268-35-29
Ведущий специалист 2 разрядаИВАНЕНКО Марина Евгеньевна
(На время отпуска по уходу за ребенком -
МИЛЬЧЕВИЧ Ольга Аркадьевна)
268-00-51
Ведущий специалист 3 разрядаКАЛЮЖНАЯ Ольга Павловна 267-13-24
Ведущий специалист 2 разряда ОПИМАХ Людмила Витальевна
(На время отпуска по уходу за ребенком —
БИСЛИМЕНОВА Диана Адамовна)
268-64-24
Ведущий специалист 3 разряда ЗАВГОРОДНЯЯ Вероника Сергеевна 268-65-63
Ведущий специалист 3 разрядаАНДРЕЕВА Ольга Анатольевна262-29-05
Ведущий специалист 3 разрядаБЕШУКОВА Татьяна Николаевна267-13-20
Ведущий специалист 3 разрядаГОЛУБЬ Татьяна Анатольевна 268-64-24
Ведущий специалист 3 разрядаГАРЬКУША Ольга Владимировна268-64-13
Ведущий специалист 3 разрядаИШБУЛЬДИНА Марина Анатольевна
262-29-85
Ведущий специалист 3 разрядаКЛОПОТ Инна Евгеньевна267-13-25
Ведущий специалист 3 разрядаВАЛИДОВА Елена Александровна
267-08-09
Ведущий специалист 3 разрядаКОЛЬБ Юлия Викторовна 268-00-51
Ведущий специалист 3 разряда АГИБАЛОВА Виктория Геннадьевна
(На время отпуска по уходу за ребенком -
САВИНА Галина Сергеевна)
268-64-24
Ведущий специалист 3 разрядаМУСИЕНКО Светлана Аслановна262-27-63
Ведущий специалист 3 разрядаПЕРЕВОЗЧЕНКО Ирина Константиновна268-42-73
268-49-01
факс
Ведущий специалист 3 разряда СОРОКИНА Ольга Васильевна
268-63-01
Ведущий специалист 3 разряда ТКАЧЕНКО Светлана Анатольевна
268-64-24
Ведущий специалист 3 разрядаХАЦКО Наталья Ивановна
268-41-25
Ведущий специалист 3 разрядаХАСАНОВА Елена Вячеславовна268-64-24
Ведущий специалист 3 разрядаАЛЕЙНИКОВА Екатерина Сергеевна

ФАКС
268-13-32