Главная Версия для печати Карта сайта
Подписка на рассылку
Анонс событий
25 марта в 10:00 на канале «Кубань 24» смотрите общественно-политическое ток-шоу «Право имею».  
В выпуске: все о капитальном ремонте многоквартирных домов – как проконтролировать качество работ, правильно оформить спец.счет дома и т.д. В программе принимает участие заместитель председателя комитета ЗСК по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства С.А.Хобленко.  


25 марта в 8:55 на канале «Россия 1.Кубань» смотрите программу «Красная, 3».
В выпуске:
– о рабочем визите в Курганинский район председателя краевого парламента В.А. Бекетова;
– итоги очередной 61-й сессии Законодательного Собрания Краснодарского края: о развитии садоводства и виноградарства на Кубани;
– о привлечении инвестиций в Краснодарский край – комментарий председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений  С.А.Тимченко;
–  о мерах поддержки сельскохозяйственных кооперативов.




Авторизация
web камера

Фотогалерея

О состоянии зеленых зон

О бесплатной юридичекой помощи

Отзывы и предложения по краевому законодательству

Закон: шаг за шагом

Портал закупок

I-й Кубанский Юридический Форум





Вернуться из версии для печати

Список депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края

№ п/п Фамилия, имя, отчество В каких созывах работал
1. Александров Виктор Николаевич I
2. Алешкевич Юлия Сергеевна V
3. Андрусенко Сергей Александрович III
4. Антонов Юрий Николаевич I
5. Артеменко Иван Петрович II, III, IV, V
6. Асатуров Азат Казарович III, IV
7. Аскольский Иван Петрович I, II
8. Бабарыкин Владимир Александрович I
9. Багмут Алексей Александрович I
10. Багрова Зоя Васильевна II
11. Баклицкий Леонид Владимирович II
12. Балабаев Иван Иванович III, IV, V
13. Балдинов Николай Андреевич I, II, III
14. Барзыкин Юрий Александрович I
15. Баталов Роман Александрович IV, V
16. Башинский Анатолий Доминикович I, II, III, IV, V
17. Бекетов Владимир Андреевич I, II, III, IV, V
18. Беккер Анна Анатольевна V
19. Белан Алексей Никитович
(умер)
I
20. Белобрицкий Михаил Михайлович I, II
21. Беловол Жанна Викторовна III
22. Белопольский Михаил Михайлович I
23. Бессараб Светлана Викторовна V
24. Беспятов Евгений Алексеевич I
25. Билалов Ахмед Гаджиевич IV
26. Боева Наталья Дмитриевна V
27. Бондаренко Александр Николаевич I
28. Бондаренко Игорь Николаевич III, IV, V
29. Бондаренко Юрий Николаевич IV
30. Борзилов Анатолий Григорьевич I
31. Борисов Владимир Ильич
(умер)
II
32. Боюр Михаил Иванович I
33. Булдин Андрей Владимирович V
34. Булдыжов Федор Иванович III, IV, V
35. Вавилов Борис Викторович I
36. Вахрушев Николай Викторович IV
37. Верстунин Владимир Петрович III, IV, V
38. Волчихин Владимир Анатольевич III, IV
39. Вотинов Андрей Валерьевич V
40. Высоцкий Николай Александрович I
41. Галенко Петр Николаевич III, IV, V
42. Героев Виталий Викторович V
43. Горбанько Иван Николаевич III, IV
44. Горбунов Алексей Васильевич III
45. Горелов Руслан Григорьевич V
46. Горовой Константин Эдуардович I
47. Гриценко Николай Павлович V
48. Громов Василий Прокофьевич I
49. Громов Владимир Прокофьевич I, IV, V
50. Громыко Евгений Васильевич III, IV, V
51. Гукалов Владимир Николаевич II, III
52. Гусак Алексей Владимирович V
53. Дедешко Виктор Михайлович V
54. Денисов Николай Григорьевич IV, V
55. Демченко Иван Иванович III
56. Джеус Александр Васильевич IV, V
57. Джигун Галина Алексеевна II
58. Димитриев Константин Триондофилович V
59. Долуда Андрей Николаевич V
60. Дорошенко Андрей Николаевич V
61. Дорошенко Галина Степановна I
62. Дроздова Тамара Федоровна I
63. Дудик Юрий Евгеньевич III
64. Дьяконов Василий Николаевич
(умер)
I
65. Евсеев Владимир Иосифович II
66. Ендовицкий Сергей Анатольевич IV, V
67. Ещенко Сергей Александрович II
68. Зайцев Николай Владимирович
(умер)
V
69. Захаров Василий Иванович I
70. Захаров Сергей Дмитриевич I
71. Звягин Александр Анатольевич III, IV, V
72. Зезюлин Григорий Иванович III, IV, V
73. Земляная Светлана Владимировна V
74. Зиринов Сергей Андреевич III, IV, V
75. Золотов Борис Васильевич I
76. Иванов Сергей Петрович IV
77. Иванченко Алексей Владимирович I
78. Иванюшкин Николай Егорович V
79. Игнатенко Виталий Никитич V
80. Измайлов Владимир Закирович III
81. Ильин Владимир Иванович I
82. Казаков Борис Анушеванович III
83. Калашников Игорь Александрович I
84. Капцова Елена Васильевна I, II, III, IV, V
85. Кашин Сергей Иванович IV
86. Кизинёк Сергей Владимирович V
87. Кирюшин Александр Иванович II
88. Киселев Леонид Иванович III
89. Кладь Александр Анатольевич II, III, IV, V
90. Коваленко Виктор Васильевич I
91. Ковалюк Михаил Анатольевич III, V
92. Козаченко Дмитрий Михайлович III, IV, V
93. Козлов Михаил Михайлович II
94. Кольниченко Сергей Викторович V
95. Команов Александр Петрович V
96. Комиссаров Сергей Юрьевич V
97. Кондратенко Алексей Николаевич IV, V
98. Кондратенко Николай Игнатович V
99. Коновалов Владимир Андреевич III
100. Коновалова Галина Викторовна II
101. Конограева Ирина Дмитриевна IV, V
102. Копачев Юрий Пантелеевич IV, V
103. Коровушкин Виталий Анатольевич V
104. Кормишин Федор Федорович I, II
105. Косенко Виктор Григорьевич II, III, IV
106. Кравченко Николай Петрович III, IV, V
107. Крамаренко Игорь Алексеевич IV, V
108. Красина-Земляная Марина Викторовна III
109. Крохмаль Виктор Васильевич I
110. Крыжний Алексей Иванович II
111. Крюков Анатолий Михайлович III, IV
112. Куемжиев Андрей Александрович V
113. Кузнецова Галина Анатольевна I
114. Курдюк Петр Михайлович I, II, III, IV, V
115. Курузов Аслан Рамазанович V
116. Ламейкин Дмитрий Викторович IV, V
117. Левитский Борис Евгеньевич V
118. Лень Геннадий Никитович
(умер)
I
119. Леонова Галина Николаевна II, III
120. Литвинов Андрей Петрович II
121. Литвинов Григорий Владимирович V
122. Литвинов Николай Петрович
(умер)
III
123. Лобанов Владимир Григорьевич V
124. Лобач Игорь Александрович V
125. Лузинов Сергей Константинович V
126. Макарчук Наталья Михайловна IV
127. Максимов Анатолий Семенович II
128. Машкарин Владимир Петрович IV
129. Медведев Юрий Алексеевич II
130. Медовник Анатолий Николаевич II
131. Мельников Иван Иванович II, III, IV
132. Метов Руслан Юрьевич V
133. Меркачев Владимир Васильевич II
134. Миленин Михаил Евгеньевич III, IV
135. Михайлов Владимир Александрович V
136. Михайлов Олег Владимирович II, III, IV, V
137. Мороз Вадим Михайлович I
138. Москаленко Александр Николаевич IV
139. Мухина Галина Васильевна I
140. Нагнибеда Александр Иванович III
141. Науменко Валерий Алексеевич III, IV
142. Неверкевич Олег Владимирович III, IV, V
143. Невский Алексей Анатольевич IV
144. Нехай Ким Хазретович (умер) II, III
145. Осадчий Николай Иванович II, III, IV, V
146. Паранянц Роберт Васильевич V
147. Пашуто Владимир Ростиславович
(умер)
I
148. Пенжоян Григорий Артемович V
149. Перепелицына Светлана Андреевна II, III
150. Петренко Иван Михайлович III, IV, V
151. Петрик Александр Григорьевич
(умер)
I
152. Петров Владимир Алексеевич III, IV
153. Петропавловский Николай Николаевич V
154. Поголов Александр Викторович V
155. Подшивалов Виталий Николаевич III
156. Поляков Владимир Иванович II
157. Поляков Юрий Александрович
(умер)
I
158. Попандопуло Константин Иванович IV
159. Порханов Владимир Алексеевич V
160. Приз Николай Васильевич II
161. Прокопенко Валерий Васильевич III, IV
162. Прокопенко Сергей Васильевич V
163. Пушкин Виталий Владимирович I, II
164. Ращектаева Ольга Владимировна V
165. Ремезков Александр Александрович II
166. Рожин Александр Дмитриевич
(умер)
I
167. Руднев Алексей Валентинович V
168. Рудник Владимир Николаевич III
169. Рунов Владимир Викторович II
170. Рыбалко Иван Афанасьевич V
171. Рыбин Владимир Николаевич II
172. Рыжкова Галина Александровна
(умер)
III, IV
173. Савельев Петр Александрович V
174. Самойленко Валерий Александрович I
175. Сапрыкин Юрий Александрович IV, V
176. Сафронов Алексей Иванович V
177. Светлов Виктор Николаевич II
178. Сигидин Андрей Сергеевич V
179. Сидоренко Владимир Дмитриевич I
180. Сидюков Алексей Алексеевич V
181. Синяговский Владимир Ильич I
182. Следь Николай Иванович III, IV, V
183. Соколенко Павел Васильевич IV, V
184. Соколов Вячеслав Константинович II
185. Солдатов Анатолий Алексеевич III
186. Стрельцов Николай Иванович I
187. Сытник Владимир Ильич III, IV, V
188. Телелейко Леонид Федорович II
189. Тепляков Виктор Нодариевич V
190. Тимченко Сергей Александрович II, III, IV, V
191. Титов Николай Иванович III, IV, V
192. Ткачев Александр Николаевич I
193. Ткачев Алексей Николаевич III
194. Торосян Игорь Георгиевич IV
195. Травников Александр Игоревич I
196. Троицкий Георгий Константинович I
197. Трубилин Александр Иванович V
198. Тутаришев Батырбий Зульевич V
199. Удалов Валерий Петрович II
200. Узбек Виктор Владимирович II
201. Федянин Владимир Иосифович I
202. Фендриков Александр Иванович IV, V
203. Филоненко Александр Антонович II
204. Фурса Сергей Иванович V
205. Ханкоев Игорь Матвеевич II
206. Хараман Юрий Гаврилович III, IV, V
207. Харинов Владимир Николаевич I
208. Харламов Владимир Иванович IV, V
209. Харченко Иван Николаевич II, III
210. Хахалев Кирилл Робертович V
211. Хильчевский Борис Петрович II
212. Хворостина Николай Иванович V
213. Хлопова Татьяна Павловна V
214. Хобленко Светлана Александровна II, III, IV, V
215. Холодцов Михаил Алексеевич IV
216. Цыбин Александр Владимирович
(умер)
III
217. Чепель Владимир Вячеславович V
218. Чепурной Юрий Васильевич III, IV, V
219. Черепахин Николай Николаевич II, III
220. Чернявский Виктор Васильевич III, IV, V
221. Човган Валерий Иванович III
222. Шабалев Сергей Викторович II
223. Шабунин Геннадий Дмитриевич III, IV, V
224. Шендрик Евгений Демьянович V
225. Шипилов Анатолий Петрович II
226. Шишков Владимир Рюрикович III
227. Шишов Дмитрий Романович III, IV
228. Штовхань Андрей Юрьевич V
229. Штефан Генрих Викторович
(умер)
I
230. Штурба Виктор Александрович I
231. Шулик Евгений Алексеевич I
232. Шустенков Александр Иванович III, IV, V
233. Щенников Андрей Анатольевич IV, V
234. Югов Анатолий Викторович III IV, V
235. Янишогло Федор Евгеньевич V
236. Янов Сергей Викторович IV
237. Яровенко Александр Савельевич II, III, IV, V
238. Ярышев Сергей Николаевич III, IV, V