Главная Версия для печати Карта сайта
Подписка на рассылку
Авторизация Авторизация

web камера

Отзывы
и предложения
по краевому законодательству

Фотогалерея

Выставка картин

Прямая линия

Портал ВИДЕО ДУМА

Калькулятор транспортного налога

Сводный план проведения контролирующими органами плановых проверок на 2013 год




Вернуться из версии для печати

ГРАФИК
приема граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края - членами фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в общественных приемных местных отделений Партии в 2013 году

г. Анапа
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Верстунин Владимир Петрович член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Анапа, ул. Крымская, 125. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Кислицкий Анатолий Николаевич 8-918-95-71-842
Иванюшкин Николай Егорович член комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества г.Анапа, ул. Крымская, 125. Время приема: последний четверг месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: (86133) 5-80-95 Полякова Мария Владимировна 8-918-469-89-99
Фурса Сергей Иванович член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Анапа, ул. Крымская, 125. Время приема: вторая пятница месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: Копытов Антон Борисович 8-918-469-78-68
г. Армавир
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Титов Николай Иванович член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям г. Армавир, ул. Мира, 47, ком.16. Время приема: четвертая суббота месяца с 09.00 до 12.00. Запись на прием: Волкодамов Егор Петрович (86137) 3-84-28
Следь Николай Иванович член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи г. Армавир, ул. Мира, 47, ком.16. Время приема: первый четверг месяца с 15.00 до 18.00. Запись на прием: Бацкин Владимир Алексеевич (86137) 3-84-28
Дорошенко Андрей Николаевич член комитета по вопросам г. Армавир, ул. Мира, 47, ком.16. Время приема: третья суббота месяца с 11.00 до 14.00.Запись на прием: (86137) 3-84-28
г. Геленджик
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Димитриев Константин Триондофилович член комитета по вопросам здравоохранения г. Геленджик, ул. Полевая, 37. Время приема: четвертый понедельник месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Подройкин Виктор Федорович (86141) 4-00-37, 8-918-397-90-71
Беккер Анна Анатольевна секретарь комитета по вопросам образования, науки и делам семьи г. Геленджик, ул. Островского, 19. Время приема: первый понедельник месяца с 12.00 до 15.00. Запись на прием: Костомарова Лариса Сергеевна (86141) 3-34-63
г. Горячий Ключ
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Тимченко Сергей Александрович председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 197. Время приема: 31.01, 28.02 (п.Первомайский), 28.03, 25.04 (ст.Суздальская), 30.05, 27.06 (п.Кутаис), 26.09, 31.10 (ст.Саратовская), 28.11, 26.12 (ст.Имеретинская) с 9.00 до 12.00.
Запись на прием: (86159) 4-50-68
Чепель Владимир Вячеславович председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 197. Время приема: 31.01 (ст.Саратовская), 28.02, 28.03 (ст.Бакинская), 25.04, 30.05 (ст.Имеретинская), 27.06, 26.09 (п.Мирный), 31.10, 28.11 (п.Первомайский), 26.12 с 9.00 до 12.00.
Запись на прием: (86159) 4-50-68
г. Новороссийск
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Ярышев Сергей Николаевич член комитета по вопросам образования, науки и делам семьи г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6. Время приема: четвертая суббота месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием: Беличенко Владимир Михайлович (8617) 71-49-97
Ковалюк Михаил Анатольевич член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Новороссийск, ул. Бирюзова,6. Время приема: четвертый четверг месяца с 15.00 до 18.00. Запись на прием: Рудакова Светлана Ариковна (8617) 26-22-77, 8(918)457-67-48
Петропавловский Николай Николаевич председатель комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий г. Новороссийск, ул. Советов,18. Время приема: последняя пятница месяца с 11.00 до 13.00. Запись на прием: Обламская Людмила Владимировна 8(965)455-755-6, (8617) 622-225
Прокопенко Сергей Васильевич член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6. Время приема: вторая пятница месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: (8617) 67-12-08, Рудаков Леонид Владимирович 8(918)2535826
г. Сочи
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Руднев Алексей Валентинович член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Сочи, ул. Горького, 37. Время приема: последний четверг месяца с 15.00 до 18.00. Запись на прием: Качмазова Надежда Герсановна 8(918)606-39-79
Тепляков Виктор Нодариевич член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Сочи, ул. Горького, 37. Время приема: последняя суббота месяца с 12.00 до 14.00. Запись на прием: Личман Кристина Анатольевна (8622) 64-51-20, 8(918)203-15-04
Копачев Юрий Пантелеевич заместитель председателя комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Сочи, ул. Горького, 37. Время приема: первый вторник месяца с 15.00 до 18.00. Запись на прием: (8622) 64-44-01
Звягин Александр Анатольевич член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Сочи, ул. Горького, 37. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Стороженко Лилия Анатольевна (8622) 64-44-01, 8(918)301-99-33
Неверкевич Олег Владимирович член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи г. Сочи, ул. Навагинская, 9. Время приема: последний четверг месяца с 14.00 до 16.00. Запись на прием: (8622) 64-51-20
Булдин Андрей Владимирович заместитель председателя комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Сочи, ул. Горького, 37. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием:
Горелов Руслан Григорьевич член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Сочи, ул. Горького, 37. Время приема: вторая суббота месяца с 12.00 до 16.00. Запись на прием: (8622)64-43-20
Абинский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Лобач Игорь Александрович секретарь комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка г. Абинск, ул. Интернациональная, 35. Время приема: последняя суббота месяца с 09.00 до 13.00. Запись на прием: (86150) 5-13-04, 3-52-00, 6-32-48
Апшеронский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Капцова Елена Васильевна заместитель председателя комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Апшеронск, ул. Ленина, 22. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: (86152) 2-52-18
Бессараб Светлана Викторовна член комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями г. Апшеронск, ул. Ленина, 22. Время приема: последняя пятница месяца с 15.00 до 18.00. Запись на прием: (86152) 2-52-18
Белоглинский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Шустенков Александр Иванович заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий с. Белая Глина, ул. Первомайская, 258. Время приема: 26.01, 27.04, 27.07, 26.10 с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Стрельникова Екатерина Александровна 8(86154) 7-28-22, 8-988-369-25-22
Героев Виталий Викторович член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма с. Белая Глина, ул. Первомайская, 258. Время приема: 21.06, 27.09 с 14.00 до 18.00. Запись на прием: Горбатовская Людмила Владимировна (86142)4-05-87,8(918)480-18-26
Белореченский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Хобленко Светлана Александровна заместитель председателя комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Белореченск, ул. Интернациональная, 157. Время приема: последняя пятница и суббота месяца с 10.00.Запись на прием: Коробченко Раиса Владимировна (86155) 21-64-96
Коровушкин член комитета по вопросам образования, науки и делам семьи г. Белореченск, ул. Интернациональная, 157. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Очаковский Виктор Александрович 8(861) 253-36-72
Брюховецкий район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Югов Анатолий Викторович заместитель председателя комитета по вопросам образования, науки и делам семьи ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205. Время приема: 22.02, 26.04, 28.06, 30.08, 25.10, 27.12 с 09.00 до 11.00. Запись на прием: Куприн Андрей Владимирович (86156) 33-0-73, 8(918)188-48-72
Литвинов Григорий Владимирович заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205. Время приема: последняя суббота месяца с 09.00 до 12.00. Запись на прием: Куприн Андрей Владимирович (86156) 33-0-738, 8(918)188-48-72
Выселковский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Баталов Роман Александрович первый заместитель председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений ст. Выселки, ул. Ленина, 37. Время приема: первая пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Коннова Ольга Евгеньевна (861) 274-90-94
Гулькевичский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Зезюлин Григорий Иванович заместитель председателя комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям г. Гулькевичи, ул. Советская, 3. Время приема: четвертая пятница месяца с 9.00 до 12.00. Запись на прием: (86160) 3-47-15
Харламов Владимир Иванович председатель комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям г. Гулькевичи, ул. Советская, 3. Время приема: последняя пятница месяца с 12.00.Запись на прием: (86160) 3-47-15
Динской район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Курдюк Петр Михайлович заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан ст. Динская, ул. Советская, 7а, каб. 28. Время приема: последняя суббота месяца с 9.00 до 12.00. Запись на прием: (86162) 6-36-32
Кондратенко Алексей Николаевич заместитель председателя комитета по вопросам ст. Динская, ул. Советская, 7а, каб. 28. Время приема: 12.01, 09.02, 16.03, 26.04, 24.05, 28.06 с 12.00 до 14.00. Запись на прием: (86162) 6-36-32
Ейский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Дедешко Виктор Михайлович член комитета по вопросам г. Ейск, ул. Пушкина, 67. Время приема: последняя суббота месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Сергеева Наталья Константиновна (86132) 3-31-27
Долуда Андрей Николаевич заместитель председателя комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи г. Ейск, ул. Пушкина, 67. Время приема: последняя пятница месяца с 11.00 до 14.00. Запись на прием: 8-918-447-88-74
Хараман Юрий Гаврилович секретарь комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Ейск, ул. Пушкина, 67. Время приема: 27.12 с 09.00 до 11.00. Запись на прием: (86132) 2-13-44
Кавказский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Башинский Анатолий Доминикович секретарь комитета по вопросам здравоохранения г. Кропоткин, пер. Коммунальный, 8. Время приема: последняя пятница месяца с 12.00 до 14.00. Запись на прием: 8 (86138) 6-47-37
Денисов Николай Григорьевич председатель комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Кропоткин, пер. Коммунальный, 8. Время приема: последняя пятница месяца с 09.00 до 12.00. Запись на прием: 8 (86138) 6-47-37
Калининский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Козаченко Дмитрий Михайлович первый заместитель председателя комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Калининская, ул. Советская, 32. Время приема: последняя суббота месяца с 9.00 до 12.00. Запись на прием: Ланшина Анастасия Викторовна (86163) 23-0-86, 8(918)490-80-62
Сидюков Алексей Алексеевич секретарь комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Калининская, ул. Советская 32. Время приема: третья суббота месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Морозова Людмила Николаевна (86163) 23-0-86
Каневской район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Боева Наталья Дмитриевна секретарь комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям ст. Каневская, ул. Гагарина, 13. Время приема: 16.03, 15.06, 21.09, 21.12 с 10.00 до 14.00. Запись на прием: Молдабергенова Венера Жанатовна 8(918)111-01-82
Паранянц Роберт Васильевич член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Каневская, ул. Гагарина, 13. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием: (86164) 3-00-57
Кореновский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Команов Александр Петрович член комитета по вопросам агарной политики и потребительского рынка г. Кореновск, ул. Красная, 87. Время приема: вторая пятница месяца с 13.00 до 16.00. Запись на прием: Линская Оксана Владимировна 8(86142)4-05-87, 8(918)414-94-08
Крамаренко Игорь Алексеевич заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности г. Кореновск, ул. Красная, 87. Время приема: последняя пятница месяца с 13.00 до 16.00. Запись на прием: Линская Оксана Владимировна 8(86142)4-05-87, 8(918)414-94-08
Красноармейский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Кизинек Сергей Владимирович член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Полтавская, ул. Просвещения, 107а. Время приема: последняя суббота месяца с 9.00 до 12.00. Запись на прием: Васильева Наталья Владимировна (86165) 4-29-11
Ращектаева Ольга Владимировна член комитета по вопросам образования, науки и делам семьи ст. Полтавская, ул. Просвещения, 107а. Время приема: вторая суббота месяца с 11.00 до 14.00. Запись на прием: Узунова Наталья Николаевна (86165) 3-32-11
Крыловский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Сытник Владимир Ильич член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе,43. Время приема: последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: Текучев Борис Данилович (86161) 3-55-85
Крымский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Кравченко Николай Петрович первый заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Крымск, ул. Ленина, 231. Время приема: последняя пятница месяца с 9.00 до 17.00. Запись на прием: (86131) 2-03-76
Лобач Игорь Александрович секретарь комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка х. Новоукраинский, ул. Кирова, 1б. Время приема: последняя суббота месяца с 11.00 до 14.00. Запись на прием: (86131) 7-61-24
Курганинский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Галенко Петр Николаевич секретарь комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Курганинск, ул. Калинина, 44. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Никитин Вячеслав Михайлович (86147) 2-16-43, 2-57-83, 8(918)340-24-91
Поголов Александр Викторович член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи г. Курганинск, ул. Калинина, 44. Время приема: 28-е число каждого месяца с 16.00 до 17.00. Запись на прием: (86147) 2-57-83
Кущевский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Петренко Иван Михайлович первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Кущевская, пер. Б. Москвича, 67. Время приема: по согласованию. Запись на прием: Верченко Ольга Александровна (86168) 5-51-31, 8(906)433-50-02
Гриценко Николай Павлович член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Кущевская, ул. Ленина, 16. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием: Ушакова Валентина Александровна (86168) 5-94-01, 5-65-32
Лабинский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Артеменко Иван Петрович председатель комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Лабинск, ул. Красная, 44. Время приема: последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: Стрельникова Татьяна Федоровна (86169) 3-10-35
Михайлов Владимир Александрович член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям г. Лабинск, ул. Карла Маркса, 176, каб. 105. Время приема: последний понедельник месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: Михайлов Андрей Владимирович 8(918) 384-56-55
Ленинградский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Петренко Иван Михайлович первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 181. Время приема: по согласованию. Запись на прием: Грицай Владимир Васильевич (86145) 3-99-86, 8(918)442-15-10
Гриценко Николай Павлович член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 90. Время приема: последняя пятница месяца с 13.00 до 15.00. Запись на прием: Колесник Юлия Валерьевна (86145) 7-00-18
Сытник Владимир Ильич член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 90. Время приема: последняя пятница месяца с 9.00 до 12.00 Запись на прием: Бондаренко Владимир Ильич (86145) 7-00-18
Боева Наталья Дмитриевна секретарь комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям ст. Крыловская, ул. Ленина, 5. Время приема: 16.02, 18.05, 17.08, 15.11 с 10.00 до 14.00. Запись на прием: Скиндарев Александр Владимирович 8(900)272-09-87
Паранянц Роберт Васильевич член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 90.Время приема: последняя суббота месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием: (86145) 7-00-18
Мостовский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Михайлов Владимир Александрович член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям п. Мостовской, ул. Ленина, 10. Время приема последняя пятница месяца с 10.00 до 14.00. Запись на прием: Михайлов Андрей Владимирович 8(918)384-56-55, (86192) 5-14-31
Комиссаров Сергей Юрьевич член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям п. Мостовской, ул. Ленина, 10. Время приема: вторая пятница месяца с 11.00 до 14.00. Запись на прием: Истоминов Владимир Евгеньевич 8(952)848-05-27
Новокубанский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Артеменко Иван Петрович председатель комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Новокубанск, ул. Первомайская, 128. Время приема: третья пятница месяца с 11.00 до 14.00. Запись на прием: (86195)3-01-65
Булдыжов Федор Иванович член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Новокубанск, ул. Первомайская, 128. Время приема: последняя пятница месяца с 9.00 до 11.00. Запись на прием: (86195) 3-01-65
Новопокровский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Шустенков Александр Иванович заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий ст. Новопокровская, ул. Ленина, 108. Время приема: 23.02, 25.05, 24.08, 23.11 с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Тучкова Наталья Николаевна 8(86149) 7-20-25, 8(918)070-51-51
Героев Виталий Викторович член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма ст. Новопокровская, ул. Ленина, 108. Время приема: 26.07, 25.10, 27.12 с 14.00 до 18.00. Запись на прием: Горбатовская Людмила Владимировна (86142)4-05-87, 8(918)480-18-26
Отрадненский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Курузов Аслан Рамазанович член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Отрадная, ул. Ленина, 12. Время приема: 22.02, 27.04, 22.06, 24.08, 26.10, 21.12 с 11.00 до 14.00. Запись на прием: Кривцов Юрий Вячеславович 8(953)109-60-79
Павловский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Шустенков Александр Иванович заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий ст. Павловская, ул. Крупской, 239. Время приема: 23.03, 22.06, 28.09, 28.12 с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Зуева Юлия Викторовна (86191) 3-16-90, 8(903)457-81-33
Героев Виталий Викторович член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма ст. Павловская, ул. Крупской, 239. Время приема: 23.08, 22.11 с 14.00 до 18.00. Запись на прием: Мацынина Юлия Вячеславовна (86191)3-16-90, 8(918)975-35-44
Приморско-Ахтарский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Козаченко Дмитрий Михайлович первый заместитель председателя комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63. Время приема: третья суббота месяца с 10.00 до 14.00. Запись на прием: (86143) 30-2-43
Югов Анатолий Викторович заместитель председателя комитета по вопросам образования, науки и делам семьи г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63. Время приема: 25.01, 29.03, 31.05, 26.07, 27.09, 29.11 с 09.00 до 11.00. Запись на прием: (86143) 30-2-43.
Литвинов Григорий Владимирович заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63. Время приема: вторая суббота месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием: (86143) 30-2-43
Северский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Куемжиев Андрей Александрович секретарь комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства ст. Северская, ул. Ленина, 63. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: (86166) 247-98
Хахалев Кирилл Робертович член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан ст. Северская, ул. Ленина, 63. Время приема: последняя суббота месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: (86166) 247-98
Славянский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Чернявский Виктор Васильевич заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам образования, науки и делам семьи г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 21. Время приема: 02.03, 27.04, 29.06, 31.08, 26.10, 28.12 с 11.00 до 15.00. Запись на прием: Резник Галина Михайловна (86146) 4-40-25
Кладь Александр Анатольевич член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 21. Время приема: 26.01, 30.03, 25.05, 27.07, 28.09, 30.11 с 10.00 до 12.00. Запись на прием: (86146) 4-14-75, 4-31-07
Козаченко Дмитрий Михайлович первый заместитель председателя комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Петровская, ул. Красная, 39. Время приема: вторая суббота месяца с 9.00 до 12.00. Запись на прием: 8(918)436-78-98
Староминский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Боева Наталья Дмитриевна секретарь комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям ст. Староминская, ул. Кольцовская, 24. Время приема: 16.02, 18.05, 17.08, 15.11 с 10.00 до 14.00. Запись на прием: Деркач Юрий Павлович 8(928)420-51-69, (86153) 428-24
Паранянц Роберт Васильевич член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Староминская, ул. Кольцовская, 24. Время приема: последняя пятница месяца с 13.00 до 15.00. Запись на прием: Глухов Виктор Владимирович 8(918)947-29-99, (86153) 428-24
Тбилисский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Громов Владимир Прокофьевич секретарь комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества ст. Тбилисская, ул. Красная 24. Время приема: последняя суббота месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Громов Юрий Владимирович 8(988)148-44-44
Метов Руслан Юрьевич член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям ст. Тбилисская, ул. Красная, 24. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Сидорова Антонина Ивановна 8(918)16-44-290
Темрюкский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Конограева Ирина Дмитриевна заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Темрюк, ул. Ленина, 63. Время приема: последняя суббота месяца с 10.00 до 12.00.Запись на прием: (86148) 5-44-16
Левитский Борис Евгеньевич член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Темрюк, ул. Ленина, 63. Время приема: последняя пятница месяца с 13.00 до 15.00.Запись на прием: Воеводина Екатерина Владимировна 8(918)270-39-40
Тимашевский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Шендрик Евгений Демьянович председатель комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества г. Тимашевск, ул. Красная, 105. Время приема: последняя суббота месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Артеменко Владимир Андреевич (86130)4-14-55
Хлопова Татьяна Павловна председатель комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями г. Тимашевск, ул. Красная, 105. Время приема: вторая суббота месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Клюс Лариса Викторовна 8(918)99-797-99
Тихорецкий район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Фендриков Александр Иванович член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 10. Время приема: последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: (86196) 7-52-98
Гусак Алексей Владимирович секретарь комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 10. Время приема: последний четверг месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Машкарина Анна Андреевна 8(918)2727124
Баталов Роман Александрович первый заместитель председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 10. Время приема: 22.02, 26.04, 28.06, 30.08, 25.10, 27.12 с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Коннова Ольга Евгеньевна (861) 274-90-94
Туапсинский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Яровенко Александр Савельевич член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан г. Туапсе, ул. Коммунистическая, 10. Время приема: последний вторник месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: (86167) 2-49-40
Вотинов Андрей Валерьевич член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Туапсе, ул. Коммунистическая, 10. Время приема: 18.01, 08.02, 15.03, 12.04, 17.05, 14.06, 12.07, 09.08, 13.09, 11.10, 08.11, 13.12 с 15.00 до 17.00
Запись на прием: (86167) 2-49-40
Джеус Александр Васильевич председатель комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Туапсе, ул. Коммунистическая, 10. Время приема: последняя пятница месяца с 14.00 до 18.00. Запись на прием: Зубахин Алексей Алексеевич 8(918)447-67-01
Капцова Елена Васильевна заместитель председателя комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Туапсинский район, п. Октябрьский, ул. Клубная, 6. Время приема: по согласованию. Запись на прием: 8(988)244-31-74
Успенский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Курузов Аслан Рамазанович член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка с. Успенское, ул. Калинина, 77. Время приема: 26.01, 23.03, 25.05, 27.07, 28.09, 23.11 с 11.00 до 14.00. Запись на прием: Кривцов Юрий Вячеславович 8(953)109-60-79
Усть-Лабинский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Бондаренко Игорь Николаевич заместитель председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 36. Время приема: последняя пятница месяца с 9.00 до 13.00. Запись на прием: Михайленко Вячеслав Анатольевич 8(918)260-01-66, (86135) 2-21-85
Штовхань Андрей Юрьевич член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 36. Время приема: вторая пятница месяца с 13.00 до 16.00. Запись на прием: Никоненко Анна Юрьевна 8(918)217-14-39, (86135) 2-21-85
Щербиновский район
Ф.И.О. депутата ЗСК Должность в ЗСК Место проведения приема, время и контактный телефон для записи на прием
Хараман Юрий Гаврилович секретарь комитета по вопросам имущественных и земельных отношений ст. Старощербиновская, ул. Советов, 62. Дата и время приема: 29.11 с 09.00 до 11.00. Запись на прием: Довбыш Валентина Григорьевна 8(918)240-00-42