Главная Версия для печати Карта сайта
Подписка на рассылку
Анонс событий
1 ноября в 10:20 на телеканале «Кубань 24» смотрите программу «Законы. События. Комментарии».
В выпуске:
- итоги очередной 27-й сессии Законодательного Собрания Краснодарского края;
- вопросы эффективности работы МФЦ – комментарий депутата ЗСК
С.А. Тимченко;  
- о патентной системе налогообложения – комментарий депутата ЗСК
Н.П. Кравченко;
- об изменениях в Градостроительный кодекс Краснодарского края – комментарий депутата ЗСК В.В. Чепеля;
- День народного единства – репортаж об истории и значении праздника.




Авторизация

Прямая трансляция


web камера

Фотогалерея

О бесплатной юридичекой помощи

Отзывы и предложения по краевому законодательству

Закон: шаг за шагом





Вернуться из версии для печати

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края - членами фракции

Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в общественных приемных местных отделений Партии

в 2014 году

г. Анапа
Ф.И.О.
депутата ЗСК
Должность в ЗСКМесто проведения приема,
время и контактный телефон для записи на прием
Верстунин
Владимир Петрович
член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Анапа, ул. Крымская, 125. Время приема:
последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием:
Кислицкий Анатолий Николаевич 8-918-95-71-842
Иванюшкин
Николай Егорович
член комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества г. Анапа, ул. Крымская, 125. Время приема:
последний четверг месяца с 10.00 до 13.00.
Запись на прием: (86133) 5-80-95 Полякова Мария Владимировна 8-918-469-89-99
Фурса
Сергей Иванович
член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Анапа, ул. Крымская, 125. Время приема:
вторая пятница месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: Копытов Антон Борисович 8-918-469-78-68
г. Армавир
Титов
Николай Иванович
член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям г. Армавир, ул. Мира, 47, ком.16. Время приема: четвертая суббота месяца с 09.00 до 12.00. Запись на прием: Волкодамов Егор Петрович (86137) 3-84-28
Следь
Николай Иванович
член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи г. Армавир, ул. Мира, 47, ком.16. Время приема: первый четверг месяца с 15.00 до 18.00. Запись на прием: Бацкин Владимир Алексеевич (86137) 3-84-28
Дорошенко
Андрей Николаевич
член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан г. Армавир, ул. Мира, 47, ком.16. Время приема: третья суббота месяца с 11.00 до 14.00. Запись на прием: (86137) 3-84-28
г. Геленджик
Димитриев
Константин Триондофилович
член комитета по вопросам здравоохранения г. Геленджик, ул. Полевая, 37. Время приема: четвертый понедельник месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Подройкин Виктор Федорович (86141) 4-00-37, 8-918-397-90-71
Беккер
Анна Анатольевна
секретарь комитета по вопросам образования, науки и делам семьи г. Геленджик, ул. Островского, 19. Время приема: первый понедельник месяца с 12.00 до 15.00. Запись на прием: Костомарова Лариса Сергеевна (86141) 3-34-63
г. Горячий Ключ
Тимченко
Сергей Александрович
председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 197. Время приема: последняя пятница нечетного месяца
с 9.00 до 12.00. Запись на прием: Сотник Иван Григорьевич, (86159) 4-50-68
Чепель
Владимир Вячеславович
председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 197. Время приема: 28.02, 25.04, 27.06, 31.10, 26.12 с 9.00 до 12.00.Запись на прием: (86159) 4-50-68
г. Новороссийск
Ярышев
Сергей Николаевич
член комитета по вопросам образования, науки и делам семьи г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6. Время приема: четвертая суббота месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием: Беличенко Владимир Михайлович (8617) 71-49-97
Ковалюк
Михаил Анатольевич
член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Новороссийск, ул. Бирюзова,6. Время приема: четвертый четверг месяца с 15.00 до 18.00. Запись на прием: Рудакова Светлана Ариковна (8617) 26-22-77, 8(918)457-67-48
Петропавловский
Николай Николаевич
председатель комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий г. Новороссийск, ул. Советов,18. Время приема: последняя пятница месяца с 11.00 до 13.00. Запись на прием: Обламская Людмила Владимировна 8(965)455-755-6, (8617) 622-225
Прокопенко
Сергей Васильевич
член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6. Время приема: вторая пятница месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: (8617) 67-12-08, Рудаков Леонид Владимирович 8(918)2535826
г. Сочи
Руднев
Алексей Валентинович
член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Сочи, ул. Разина, 22А. Время приема: последний четверг месяца с 15.00 до 18.00. Запись на прием: Качмазова Надежда Герсановна 8(918)606-39-79
Тепляков
Виктор Нодариевич
член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Сочи, ул. Горького, 37. Время приема: последняя суббота месяца с 12.00 до 14.00. Запись на прием: Личман Кристина Анатольевна (8622) 64-51-20, 8(918)203-15-04
Копачев
Юрий Пантелеевич
заместитель председателя комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Сочи, ул. Горького, 37. Время приема: первый вторник месяца с 15.00 до 18.00. Запись на прием: (8622) 64-44-01
Звягин
Александр Анатольевич
член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Сочи, ул. Горького, 37. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Стороженко Лилия Анатольевна (8622) 64-62-37
Неверкевич
Олег Владимирович
член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи г. Сочи, ул. Навагинская, 9. Время приема: последний четверг месяца с 14.00 до 16.00. Запись на прием: (8622) 64-51-20
Булдин
Андрей Владимирович
заместитель председателя комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Сочи, ул. Горького, 37. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием: Савицкий Отто Георгиевич (8622)64-43-20, 8(918)921-61-01
Горелов
Руслан Григорьевич
член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Сочи, ул. Горького, 37. Время приема: вторая суббота месяца с 12.00 до 16.00. Запись на прием: (8622)64-43-20
Абинский район
Лобач
Игорь Александрович
секретарь комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка г. Абинск, ул. Интернациональная, 35. Время приема: последняя суббота месяца с 09.00 до 13.00. Запись на прием: (86150) 5-13-04, 3-52-00, 6-32-48
Апшеронский район
Капцова
Елена Васильевна
заместитель председателя комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Апшеронск, ул. Ленина, 22. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: (86152) 2-52-18
Бессараб
Светлана Викторовна
член комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями г. Апшеронск, ул. Ленина, 22. Время приема: последняя пятница месяца с 15.00 до 18.00. Запись на прием: (86152) 2-52-18
Белоглинский район
Шустенков
Александр Иванович
заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий с. Белая Глина, ул. Первомайская, 258. Время приема: 26.01, 27.04, 27.07, 26.10 с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Стрельникова Екатерина Александровна 8(86154) 7-28-22, 8-988-369-25-22
Героев
Виталий Викторович
член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма с. Белая Глина, ул. Первомайская, 258. Время приема: 21.02, 23.05, 21.11 с 10.00 до 12.00. Запись на прием: Героев Виктор Иванович тел. 8(86142)4-05-87, 8-918-464-50-83
Белореченский район
Хобленко
Светлана Александровна
заместитель председателя комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Белореченск, ул. Интернациональная, 157. Время приема: последняя пятница и суббота месяца с 10.00.Запись на прием: Коробченко Раиса Владимировна (86155) 21-64-96
Брюховецкий район
Югов
Анатолий Викторович
заместитель председателя комитета по вопросам образования, науки и делам семьи ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205. Время приема: последняя пятница месяца (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь) с 09.00 до 11.00. Запись на прием: Лапанова Ольга Анатолиевна 8(918)481-04-29
Литвинов
Григорий Владимирович
заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205. Время приема: последняя суббота месяца с 09.00 до 12.00. Запись на прием: Куприн Андрей Владимирович (86156) 33-0-738, 8(918)188-48-72
Выселковский район
Баталов
Роман Александрович
первый заместитель председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений ст. Выселки, ул. Ленина, 37. Время приема: первая пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Коннова Ольга Евгеньевна (861) 268-41-25
Хворостина
Николай
Иванович
   
ст. Выселки, ул. Ленина, 37. Время приема: третий четверг месяца с 14.00 до 16.00. Запись на прием: (86157) 73-2-76, 8-918-14-55-086 Гоева Любовь Викторовна
Гулькевичский район
Зезюлин
Григорий Иванович
заместитель председателя комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям г. Гулькевичи, ул. Советская, 3. Время приема: четвертая пятница месяца с 9.00 до 12.00. Запись на прием: (86160) 3-47-15
Харламов
Владимир Иванович
председатель комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям г. Гулькевичи, ул. Советская, 3. Время приема: последняя пятница месяца с 12.00.Запись на прием: (86160) 3-47-15
Динской район
Курдюк
Петр Михайлович
заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан ст. Динская, ул. Советская, 7а, каб. 28. Время приема: последняя суббота месяца с 9.00 до 12.00. Запись на прием: (86162) 6-36-32
Кондратенко
Алексей Николаевич
заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности ст. Динская, ул. Советская, 7а, каб. 28. Время приема: 12.01, 09.02, 16.03, 26.04, 24.05, 28.06 с 12.00 до 14.00. Запись на прием: (86162) 6-36-32
Ейский район
Дедешко
Виктор Михайлович
член комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности г. Ейск, ул. Пушкина, 67. Время приема: последняя суббота месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Сергеева Наталья Константиновна (86132) 3-31-27
Долуда
Андрей Николаевич
заместитель председателя комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи г. Ейск, ул. Пушкина, 67. Время приема: последняя пятница месяца с 11.00 до 14.00. Запись на прием: 8-918-447-88-74
Хараман
Юрий Гаврилович
секретарь комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Ейск, ул. Пушкина, 67. Время приема: 29.03, 28.06, 25.10 с 09.00 до 11.00. Запись на прием: Тютюнникова Алла Михайловна 8(918) 145-83-99
Кавказский район
Башинский
Анатолий Доминикович
секретарь комитета по вопросам здравоохранения г. Кропоткин, пер. Коммунальный, 8. Время приема: последняя пятница месяца с 12.00 до 14.00. Запись на прием: 8 (86138) 6-47-37
Денисов
Николай Григорьевич
председатель комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Кропоткин, пер. Коммунальный, 8. Время приема: последняя пятница месяца с 09.00 до 12.00. Запись на прием: 8 (86138) 6-47-37
Калининский район
Козаченко
Дмитрий Михайлович
первый заместитель председателя комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Калининская, ул. Советская, 32. Время приема: последняя суббота месяца с 9.00 до 12.00. Запись на прием: Ланшина Анастасия Викторовна (86163) 23-0-86, 8(918)490-80-62
Сидюков
Алексей Алексеевич
секретарь комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Калининская, ул. Советская 32. Время приема: третья суббота месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Морозова Людмила Николаевна (86163) 23-0-86
Каневской район
Боева
Наталья Дмитриевна
секретарь комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям ст. Каневская, ул. Гагарина, 13. Время приема: 05.03, 21.06, 20.09, 06.12 с 10.00 до 14.00. Запись на прием: Молдабергенова Венера Жанатовна 8(918)111-01-82
Паранянц Роберт Васильевич член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Каневская, ул. Гагарина, 13. Время приема: последняя суббота месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием: (86164) 3-00-57
Хараман Юрий Гаврилович секретарь комитета по вопросам имущественных и земельных отношений ст. Каневская, ул. Гагарина, 13. Время приема: 22.02, 26.04, 26.07, 29.11 с 09.00 до 11.00. Запись на прием: Терещенко Виктор Михайлович (86164) 3-00-07
Кореновский район
Команов
Александр Петрович
член комитета по вопросам агарной политики и потребительского рынка г. Кореновск, ул. Красная, 87. Время приема: вторая пятница месяца с 13.00 до 16.00. Запись на прием: Веригин Борис Борисович 8(86142)4-05-87, 8(918)482-79-36
Крамаренко
Игорь Алексеевич
заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности г. Кореновск, ул. Красная, 87. Время приема: последняя пятница месяца с 13.00 до 16.00. Запись на прием: Линская Оксана Владимировна 8(86142)4-05-87, 8(918)414-94-08
Красноармейский район
Кизинек
Сергей Владимирович
член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Полтавская, ул. Просвещения, 107а. Время приема: последняя суббота месяца с 9.00 до 12.00. Запись на прием: Васильева Наталья Владимировна (86165) 4-29-11
Ращектаева
Ольга Владимировна
член комитета по вопросам образования, науки и делам семьи ст. Полтавская, ул. Просвещения, 107а. Время приема: вторая суббота месяца с 11.00 до 13.00. Запись на прием: Узунова Наталья Николаевна (86165) 3-32-11
Крыловский район
Сытник
Владимир Ильич
член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе,43. Время приема: последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: Текучев Борис Данилович (86161) 3-55-85
Крымский район
Кравченко
Николай Петрович
первый заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Крымск, ул. Ленина, 231. Время приема: последняя пятница месяца с 9.00 до 17.00. Запись на прием: (86131) 2-03-76
Лобач
Игорь Александрович
секретарь комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка х. Новоукраинский, ул. Кирова, 1б. Время приема: последняя суббота месяца с 11.00 до 14.00. Запись на прием: (86131) 7-61-24
Курганинский район
Галенко
Петр Николаевич
секретарь комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Курганинск, ул. Калинина, 44. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Никитин Вячеслав Михайлович (86147) 2-16-43, 2-57-83, 8(918)340-24-91
Поголов
Александр Викторович
член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи г. Курганинск, ул. Калинина, 44. Время приема: 28-е число каждого месяца с 16.00 до 17.00. Запись на прием: (86147) 2-57-83
Кущевский район
Петренко
Иван Михайлович
первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Кущевская, пер. Б. Москвича, 67. Время приема: по согласованию. Запись на прием: Верченко Ольга Александровна (86168) 5-51-31, 8(906)433-50-02
Гриценко
Николай Павлович
член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Кущевская, ул. Ленина, 16. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием: Ушакова Валентина Александровна (86168) 5-94-01, 5-65-32
Лабинский район
Артеменко
Иван Петрович
председатель комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Лабинск, ул. Красная, 44. Время приема: последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: Стрельникова Татьяна Федоровна (86169) 3-10-35
Михайлов
Владимир Александрович
член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям г. Лабинск, ул. Карла Маркса, 176, каб. 105. Время приема: последний понедельник месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: Михайлов Андрей Владимирович 8(918) 384-56-55
Ленинградский район
Петренко
Иван Михайлович
первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 181. Время приема: по согласованию. Запись на прием: Грицай Владимир Васильевич (86145) 3-99-86, 8(918)442-15-10
Гриценко
Николай Павлович
член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 90. Время приема: последняя пятница месяца с 13.00 до 15.00. Запись на прием: Колесник Юлия Валерьевна (86145) 7-00-18
Сытник
Владимир Ильич
член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 90. Время приема: последняя пятница месяца с 9.00 до 12.00 Запись на прием: Бондаренко Владимир Ильич (86145) 7-00-18
Боева
Наталья Дмитриевна
секретарь комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям ст. Крыловская, ул. Ленина, 5. Время приема: 19.04, 19.07, 18.10 с 10.00 до 14.00. Запись на прием: Скиндарев Александр Владимирович 8(900)272-09-87
Паранянц
Роберт Васильевич
член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 90.Время приема: последняя суббота месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием: (86145) 7-00-18
Мостовский район
Михайлов
Владимир Александрович
член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям п. Мостовской, ул. Ленина, 10. Время приема последняя пятница месяца с 10.00 до 14.00. Запись на прием: Михайлов Андрей Владимирович 8(918)384-56-55, (86192) 5-14-31
Комиссаров
Сергей Юрьевич
член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям п. Мостовской, ул. Ленина, 10. Время приема: вторая пятница месяца с 11.00 до 14.00. Запись на прием: Истоминов Владимир Евгеньевич 8(952)848-05-27
Новокубанский район
Артеменко
Иван Петрович
председатель комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Новокубанск, ул. Первомайская, 128. Время приема: третья пятница месяца с 11.00 до 14.00. Запись на прием: (86195)3-01-65
Булдыжов
Федор Иванович
член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Новокубанск, ул. Первомайская, 128. Время приема: последняя пятница месяца с 9.00 до 11.00. Запись на прием: (86195) 3-01-65
Новопокровский район
Шустенков
Александр Иванович
заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий ст. Новопокровская, ул. Ленина, 108. Время приема: 23.02, 25.05, 24.08, 23.11 с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Тучкова Наталья Николаевна 8(86149) 7-20-25, 8(918)070-51-51
Героев
Виталий Викторович
член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма ст. Новопокровская, ул. Ленина, 108. Время приема: 31.01, 18.04, 18.07, 24.10 с 10.00 до 12.00. Запись на прием: Героев Виктор Иванович тел. 8(86142)4-05-87, 8-918-464-50-83
Отрадненский район
Курузов
Аслан Рамазанович
член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Отрадная, ул. Ленина, 12. Время приема: 24.01, 21.03, 23.05, 25.07, 26.09, 21.11 с 11.00 до 14.00. Запись на прием: Кривцов Юрий Вячеславович 8(953)109-60-79
Павловский район
Шустенков
Александр Иванович
заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий ст. Павловская, ул. Крупской, 239. Время приема: 23.03, 22.06, 28.09, 28.12 с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Зуева Юлия Викторовна (86191) 3-16-90, 8(903)457-81-33
Героев
Виталий Викторович
член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма ст. Павловская, ул. Крупской, 239. Время приема: 21.03, 20.06, 19.09, 19.12 с 10.00 до 12.00. Запись на прием: Героев Виктор Иванович тел. 8(86142)4-05-87,8-918-464-50-83
Приморско-Ахтарский район
Козаченко
Дмитрий Михайлович
первый заместитель председателя комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63. Время приема: третья суббота месяца с 10.00 до 14.00. Запись на прием: (86143) 30-2-43
Югов
Анатолий Викторович
заместитель председателя комитета по вопросам образования, науки и делам семьи г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63. Время приема: последняя пятница месяца (февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь) с 09.00 до 11.00. Запись на прием: (86143) 30-2-43.
Литвинов
Григорий Владимирович
заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63. Время приема: вторая суббота месяца с 10.00 до 12.00. Запись на прием: (86143) 30-2-43
Северский район
Куемжиев
Андрей Александрович
секретарь комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства ст. Северская, ул. Ленина, 63. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: (86166) 247-98
Хахалев
Кирилл Робертович
член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан ст. Северская, ул. Ленина, 63. Время приема: последняя суббота месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: (86166) 247-98
Славянский район
Чернявский
Виктор Васильевич
заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам образования, науки и делам семьи г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 21. Время приема: последняя пятница месяца с 11.00 до 15.00. Запись на прием: Резник Галина Михайловна (86146) 4-40-25
Кладь
Александр Анатольевич
член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 21. Время приема: 26.01, 30.03, 25.05, 27.07, 28.09, 30.11 с 10.00 до 12.00. Запись на прием: (86146) 4-14-75, 4-31-07
Козаченко
Дмитрий Михайлович
первый заместитель председателя комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка ст. Петровская, ул. Красная, 39. Время приема: вторая суббота месяца с 9.00 до 12.00. Запись на прием: 8(918)436-78-98
Староминский район
Боева
Наталья Дмитриевна
секретарь комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям ст. Староминская, ул. Кольцовская, 24. Время приема: 15.02, 17.05, 16.08, 15.11 с 10.00 до 14.00. Запись на прием: Деркач Юрий Павлович 8(928)420-51-69
Паранянц
Роберт Васильевич
член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ст. Староминская, ул. Кольцовская, 24. Время приема: последняя пятница месяца с 13.00 до 15.00. Запись на прием: Глухов Виктор Владимирович 8(918)947-29-99, (86153) 428-24
Тбилисский район
Громов
Владимир Прокофьевич
секретарь комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества ст. Тбилисская, ул. Красная, 24. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Громов Юрий Владимирович 8(988)148-44-44
Метов
Руслан Юрьевич
член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям ст. Тбилисская, ул. Красная, 24. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Сидорова Антонина Ивановна 8(918)16-44-290
Темрюкский район
Конограева
Ирина Дмитриевна
заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Темрюк, ул. Ленина, 63. Время приема: последняя суббота месяца с 10.00 до 12.00.Запись на прием: (86148) 5-44-16
Левитский
Борис Евгеньевич
член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Темрюк, ул. Ленина, 63. Время приема: последняя пятница месяца с 13.00 до 15.00.Запись на прием: Воеводина Екатерина Владимировна 8(918)270-39-40
Тимашевский район
Шендрик
Евгений Демьянович
председатель комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества г. Тимашевск, ул. Красная, 105. Время приема: последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Артеменко Владимир Андреевич (86130) 4-14-55
Хлопова
Татьяна Павловна
председатель комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями г. Тимашевск, ул. Красная, 105. Время приема: последняя пятница каждого месяца с 13.00 до 17.00. Запись на прием: Клюс Лариса Викторовна 8(918)99-797-99
Тихорецкий район
Фендриков
Александр Иванович
член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 10. Время приема: последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00. Запись на прием: (86196) 7-52-98
Гусак
Алексей Владимирович
секретарь комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 10. Время приема: последний четверг месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Машкарина Анна Андреевна 8(918)2727124
Баталов
Роман Александрович
первый заместитель председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 10. Время приема: 28.02, 25.04, 27.06, 29.08, 31.10, 26.12 с 10.00 до 13.00. Запись на прием: Коннова Ольга Евгеньевна (861) 268-41-25
Туапсинский район
Яровенко
Александр Савельевич
член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан г. Туапсе, ул. Коммунистическая, 10. Время приема: последний вторник месяца с 10.00 до 13.00. Запись на прием: (86167) 2-49-40
Джеус
Александр Васильевич
председатель комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма г. Туапсе, ул. Коммунистическая, 10. Время приема: последняя пятница месяца с 14.00 до 18.00. Запись на прием: Зубахин Алексей Алексеевич 8(918)447-67-01
Капцова
Елена Васильевна
заместитель председателя комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Туапсинский район, п. Октябрьский, ул. Клубная, 6. Время приема: по согласованию. Запись на прием: 8(988)244-31-74
Успенский район
Курузов
Аслан Рамазанович
член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка с. Успенское, ул. Калинина, 77. Время приема: 28.02, 18.04, 20.06, 29.08, 24.10, 12.12 с 11.00 до 14.00. Запись на прием: Кривцов Юрий Вячеславович 8(953)109-60-79
Усть-Лабинский район
Бондаренко
Игорь Николаевич
заместитель председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 36. Время приема: последняя пятница месяца с 9.00 до 13.00. Запись на прием: Михайленко Вячеслав Анатольевич 8(918)260-01-66, (86135) 2-21-85
Штовхань
Андрей Юрьевич
член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 36. Время приема: вторая пятница месяца с 13.00 до 16.00. Запись на прием: Никоненко Анна Юрьевна 8(918)217-14-39, (86135) 2-21-85
Щербиновский район
Хараман
Юрий Гаврилович
секретарь комитета по вопросам имущественных и земельных отношений ст. Старощербиновская, ул. Советов, 62. Дата и время приема: 31.01, 31.05, 27.09, 27.12 с 09.00 до 11.00. Запись на прием: Довбыш Валентина Григорьевна 8(918)240-00-42