22 Апреля 2021

В Отрадненском районе сдали нормы ГТО

В рамках празднования Дня местного самоуправления члены Отрадненского местного отделения ВСМС – представители администрации муниципалитета, районного Совета депутатов и Совета молодых депутатов сдали нормативы ГТО.
Участников мероприятия поприветствовал исполняющий обязанности замглавы Отрадненского района Михаил Рахилов.  
Старт был задан разминкой от депутата районного Совета Арсена Окроева. После переклички на первый-второй члены ВСМС перешли к сдаче необходимых норм. Они делали наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимали туловище из положения лежа на спине, прыгали в длину с места.
Все участники достойно справились с заданиями.
По словам членов ВСМС, торжественное награждение участников, к которому организаторы спортивного мероприятия подошли ответственно, пройдет после подведения итогов сданных нормативов.

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4