Состав Регионального совета Краснодарского Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления" на срок полномочий с 2020 по 2023 годы

Состав Регионального совета Краснодарского Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления" на срок полномочий с 2020 по 2023 годы

Численность Регионального совета Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» (КРО ООО «ВСМС») составляет 55 человек.

1. Бурлачко Юрий Александрович  – председатель Законодательного Собрания Краснодарского края
2. Жиленко Сергей Викторович  – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
3. Чвикалов Сергей Викторович – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
4. Поголов Александр Викторович – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
5. Хмелевской Денис Леонидович  – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
6. Топалов Александр Александрович – директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края
7. Голобородько Сергей Анатольевич  – глава муниципального образования Кореновский район
8. Брагарник Игорь Самуилович – депутат городской Думы Краснодара
9. Красноруцкий Леонид Павлович – председатель Совета муниципального образования город-курорт Анапа
10. Поляков Александр Валериевич – председатель Думы муниципального образования город Армавир
11. Димитриев Михаил Дмитриевич – председатель Думы муниципального образования город-курорт Геленджик
12. Ерохин Владимир Андреевич  – председатель Совета муниципального образования город Горячий Ключ
13. Галушко Вера Федоровна – председатель городской Думы Краснодара
14. Шаталов Александр Васильевич – председатель городской Думы муниципального образования город Новороссийск
15. Филонов Виктор Петрович – председатель Городского Собрания Сочи
16. Бирюков Анатолий Леонидович – председатель Совета муниципального образования Абинский район
17. Лохачёв Сергей Степанович – председатель Совета муниципального образования Апшеронский район
18. Лавриненко Николай Иванович – председатель Совета муниципального образования Белоглинский район
19. Марченко Татьяна Петровна  – председатель Совета муниципального образования Белореченский район
20. Фурса Дмитрий Валерьевич – председатель Совета муниципального образования Брюховецкий район
21. Сочивко Николай Сергеевич – председатель Совета муниципального образования Выселковский район
22. Перевертайло Лариса Валентиновна – председатель Совета муниципального образования Гулькевичский район
23. Ильченко Юрий Васильевич – председатель Совета муниципального образования Динской район
24. Вяткин Олег Михайлович  – председатель Совета муниципального образования Ейский район
25. Кошелев Игорь Викторович – председатель Совета муниципального образования Кавказский район
26. Башкиров Виктор Николаевич – председатель Совета муниципального образования Калининский район
27. Моргун Михаил Алексеевич  – председатель Совета муниципального образования Каневской район
28. Слепухин Василий Васильевич  – председатель Совета муниципального образования Кореновский район
29. Юрьев Алексей Иванович  – председатель Совета муниципального образования Красноармейский район
30. Никитенко Владимир Владимирович – председатель Совета муниципального образования Крыловский район
31. Юшко Андрей Владимирович – председатель Совета муниципального образования Крымский район
32. Маханев Сергей Анатольевич  – председатель Совета муниципального образования Курганинский район
33. Туренко Александр Анатольевич – председатель Совета муниципального образования Кущевский район
34. Колодяжный Михаил Михайлович – председатель Совета муниципального образования Лабинский район
35. Горелко Игорь Анатольевич  – председатель Совета муниципального образования Ленинградский район
36. Ладанов Анатолий Викторович  – председатель Совета муниципального образования Мостовский район
37. Шутов Евгений Николаевич – председатель Совета муниципального образования Новокубанский район
38. Пащенко Александр Алексеевич – председатель Совета муниципального образования Новопокровский район
39. Лазарев Сергей Николаевич – председатель Совета муниципального образования Отрадненский район
40. Лесовой Виктор Иванович – председатель Совета муниципального образования Павловсккий район
41. Кутузова Елена Анатольевна – председатель Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район
42. Захарченко Владимир Иванович – председатель Совета муниципального образования Северский район
43. Литовка Григорий Владимирович – председатель Совета муниципального образования Славянский район
44. Игнатенко Анатолий Николаевич – председатель Совета муниципального образования Староминский район
45. Савченко Александр Владимирович – председатель Совета муниципального образования Тбилисский район
46. Чмулева Светлана Ивановна – председатель Совета муниципального образования Темрюкский район
47. Устименко Александр Михайлович  – председатель Совета муниципального образования Тимашевский район
48. Зотов Андрей Харитонович – председатель Совета муниципального образования Тихорецкий район
49. Ермолин Михаил Иванович  – председатель Совета муниципального образования Туапсинский район
50. Воруков Рамазан Хасанович  – председатель Совета муниципального образования Успенский район
51. Поликин Борис Генрихович  – председатель Совета муниципального образования Усть-Лабинский район
52. Кряжов Михаил Николаевич – председатель Совета муниципального образования Щербиновский район
53. Кова Галина Михайловна – глава Нововеличковского сельского поселения Динского района
54. Иощенко Ирина Васильевна – заместитель председателя Совета ТОС микрорайона №3 города Абинска
55. Фатикова Зарема Халиловна – почетный председатель Краснодарской краевой общественной организации "Содействие возрождению села"